356
14.8
Опубликовано 5 января 2021, 19:48
05.01.2021. «Красная Армия» - «Локо» 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

«Красная Армия» снова принимала «Локо» на своем льду, эти соперники проводили уже четвертый матч подряд между собой и до отчетного поединка счет был 2:1 в пользу ярославцев. Гости снова сумели открыть счет, на девятой минуте заброшенной шайбой отметился Семён Сигорин, ассистентами выступили Степан Никулин и Илья Назаров. В середине отрезка в составе железнодорожников последовало два удаления подряд, однако пробить Егора Гуськова хозяева не сумели. Армейцы владели небольшим преимуществом по ходу второго отрезка, однако на второй перерыв команды также отправились при счете 0:1.

Третью двадцатиминутку гости начали в большинстве и спустя 57 секунд после вбрасывания Степан Никулин увеличил отрыв «Локо». Гости успешно отбивались, а на 58-й минуте «Красная Армия» получила командный штраф за задержку игры и тем самым смазала себе финальный штурм. Гуськов в итоге так и не пропустил, всего он отразил 34 броска по своим воротам, а его команда победила 0:2.

0:1 - Сигорин Семён (Никулин Степан, Назаров Илья А)
0:2 - Никулин Степан (Лукашевич Владислав, Чефанов Илья)

Вратари: Киселёв Матвей - Гуськов Егор В.