964
21.4
Опубликовано 11 января 2021, 18:02
11.01.2021. «Амурские Тигры» - «СКА-1946» 1:8 (1:1, 0:5, 0:2)

Во второй дальневосточной встрече «Амурские Тигры» принимали «СКА-1946». Армейцы снова отправили в ворота соперника восемь шайб, но на этот раз позволили отличиться и сопернику. Так, на первый гол Дмитрий Бучельникова у хабаровчан нашелся ответ – Вадим Сивчук отличился за две с небольшим минуты до первого перерыва. Впрочем, этот успех остался для «Тигров» единственным, после этого забивали только «сорок шестые». Уже в начале второго периода Бучельников во второй раз вывел свою команду вперед, а вскоре большинство в составе армейцев реализовал Матвей Мичков.

Во второй половине периода гости снова несколько раз подряд зажгли красный свет за воротами соперника. Максим Кровяков и Артём Жук и Илья Иванцов наказали соперника за нарушения (в последнем случае удален был автор гола Сивчук). В третьем отрезке хабаровчане продолжили нарушать правила, а гости забивать. Очередная шайба на счету Артёма Градовича, а окончательный счет на 57-й минуте установил Арсений Коромыслов. 1:8, вторая подряд крупная победа «СКА-1946».

0:1 - Бучельников Дмитрий (Смирнов Никита Ан, Манин Иван)
1:1 - Сивчук Вадим
1:2 - Бучельников Дмитрий (Проскурнин Андрей)
1:3 - Мичков Матвей (Смирнов Никита Ан, Иванцов Илья)
1:4 - Кровяков Максим (Дишковский Никита, Жук Артём)
1:5 - Жук Артём (Кровяков Максим)
1:6 - Иванцов Илья (Демидов Артур, Бучельников Дмитрий)
1:7 - Градович Артём (Кровяков Максим)
1:8 - Коромыслов Арсений (Иванцов Илья, Соболевский Егор)