«Сахалинские Акулы» одержали волевую победу над «СКА-Варягами»

969
23.1
Опубликовано 12 января 2021, 15:25
На Дальнем Востоке проходило две встречи. Первая из них состоялась в Южно-Сахалинске, где «Сахалинские Акулы» снова противостояли «СКА-Варягам». Первый период остался за гостями, которые дважды поразили ворота Кирилла Кузьменко – отличились Матвей Кабуш и Евгений Труфанов. Эти шайбы стали единственными для «Варягов» в этом матче, после этого забивали только сахалинцы. В начале второго периода Филипп Кнауб распечатал Кирилла Обыскалова, до второго перерыва Даниил Орлов и Станислав Баснев точными бросками вывел дальневосточников вперед.

В заключительном отрезке «Акулы» поймали кураж, на 46-й минуте Милан Зинатуллин реализовал большинство, а после еще одной серии удалений Орлов оформил дубль. Окончательный счет за 14 секунд до финальной сирены установил Денис Пяткин. 6:2, «Сахалинские Акулы» одержали волевую победу и взяли реванш у «СКА-Варягов».

0:1 - Кабуш Матвей (Кудряшов Илья)
0:2 - Труфанов Евгений (Мамаладзе Давид)
1:2 - Кнауб Филипп (Пяткин Денис, Миннеханов Булат)
2:2 - Орлов Даниил Р (Баснев Станислав, Самсыкин Павел)
3:2 - Баснев Станислав
4:2 - Зинатуллин Милан (Самсыкин Павел, Орлов Даниил Р)
5:2 - Орлов Даниил Р (Пчалин Павел, Зинатуллин Милан)
6:2 - Пяткин Денис (Миннеханов Булат, Баранов Александр С)