«Алмаз» одолел «Капитан», у Назаркина «сухарь»

271
Опубликовано 13 января 2021, 3:34
12.02.2021. «Капитан» - «Алмаз» 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

Игровой день завершился в Ступине, где «Капитан» противостоял еще одной команде из первой восьмерки Запада – «Алмазу». «Русские Витязи» в очном противостоянии одолели череповчан и теперь они стремились вернуть утраченные позиции в виде пятого места. Первое удаление последовало в составе хозяев на четвертой минуте и оно уже подходило к концу, но тут Алексей Лапин удачно завершил розыгрыш в зоне Артемия Плешкова и гости повели в счете. Удаление Семёна Ибрагимова также сыграло на руку гостям – Владислав Кузнецов увеличил перевес «Алмаза» на 26-й минуте.

Эта шайба стала последней в отчетной встрече, череповчане спокойно довели встречу до победы, а ступинцы в третьем периоде всего три раза потревожили Артёма Назаркина. В итоге голкипер заработал «сухарь», отразив все 14 бросков по своим воротам, а «Алмаз» победил 0:2.

0:1 - Лапин Алексей (Каримов Тимур, Белялов Даниил)
0:2 - Кузнецов Владислав С (Игнатов Степан, Басимов Спартак)

Вратари: Плешков Артемий - Назаркин Артём