Волевая победа «Академии Михайлова»

267
Опубликовано 20 января 2021, 8:15
19.01.2021. «Академия Михайлова» - «Капитан» 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

В первом периоде «Капитан» подвела дисциплина – ступинцы трижды оставались в меньшинстве. Впрочем, хоть «АКМ» и захватил инициативу при игре в большинстве, реализовать лишнего туляки так ни разу и не смогли. Ступинцы же отличились в равных составах незадолго до перерыва: Иван Казаков открыл счет за минуту до сирены.

Тем не менее удаления сильно повлияли на ход матча. В середине второй двадцатиминутки Егор Филипов сравнял счет через несколько секунд после возвращения на лед пятого игрока «Капитана», а затем Даниил Аноп вывел хозяев вперед – минуту до этого «АКМ» разыгрылвал лишнего, однако гол был забит уже в формате 4 на 4. В третьем периоде туляки наконец-то реализовали лишнего – Григорий Бабушкин отличился в большинстве и поставил в матче точку.

3:1, «Академия Михайлова» сократила отставание от «Сахалинских Акул» и «Капитана» до 2 очков.

0:1 - Казаков Иван Е (Лалаянц Евгений)
1:1 - Филиппов Егор Д (Низовкин Михаил, Заруба Даниил)
2:1 - Аноп Даниил (Шамсутдинов Руслан)
3:1 - Бабушкин Григорий (Чабан Илья, Дегтярёв Кирилл)

Вратари: Попов Денис - Плешков Артемий