384
8
Опубликовано 20 января 2021, 18:59
20.01.2021. «Локо» - «Крылья Советов» 5:0 (0:0, 2:0, 3:0)

«Локо», который накануне уступил «Крыльям Советов» в овертайме, стремился взять реванш, в то время как москвичам по-прежнему необходимы очки, чтобы приблизиться к зоне плей-офф. Первый отличный шанс упустил Матвей Банников, угодивший своим броском в перекладину. Самый опасный момент в первом периоде со стороны «Крыльев» возник на последней минуте – Валентин Шепелев не сумел вовремя добить шайбу с пятачка, к ней успел Егор Гуськов. Только на 32-й минуте счет был открыт – Никита Кирьянов бросил от синей линии, а вратарь не успел среагировать, так как был закрыт своими и чужими. За полминуты до второго перерыва Илья Чефанов подобрал шайбу после своего же броска, объехал ворота и положил снаряд в пустой угол – 2:0.

Перевернуть ситуацию «крылышки» не сумели, на 45-й минуте они пропустили в третий раз – после выхода 2 в 1 отличился Илья Роговский. Концовка стала бенефисом Ильи Никулина, который оформил дубль за три минуты и подвел черту под крупной победой ярославцев. 5:0, Егор Гуськов сохранил ворота в неприкосновенности, отразив 21 бросок по своим воротам.

1:0 - Кирьянов Никита В
2:0 - Чефанов Илья (Никулин Степан, Абросимов Руслан)
3:0 - Роговский Илья (Банников Матвей)
4:0 - Никулин Степан (Горячев Алексей, Тювилин Дмитрий)
5:0 - Никулин Степан (Сигорин Семён)

Вратари: Гуськов Егор В. - Наумов Егор