«Ладья» победила в Екатеринбурге и сохранила шансы на плей-офф

333
37
Опубликовано 15 февраля 2021, 16:36
15.02.2021. «Авто» - «Ладья» 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

Встреча в Екатеринбурге началась с быстрого обмена шайбами: уже на второй минуте Юрий Журавлев мощнейшим броском вывел «Авто» вперед, а спустя пару минут Степан Стешенко поразил ворота своего бывшего одноклубника Михаила Исаева.

Во втором периоде ситуация повторилась. Команды по очереди играли в большинстве, но никак не могли реализовать лишнего. Зато соперники отличились в равных составах: на этот раз вперед вышла «Ладья». Артем Якутов поразил ворота екатеринбуржцев сразу после того, как соперник отбыл малый штраф. «Авто» также не потребовалось много времени, чтобы отыграться: уже через 5 минут после пропущенной шайбы Виктор Неучев восстановил равенство на табло.

Третья двадцатиминутка началась с быстрой шайбы гостей: на 2-й минуте Егор Плитин броском низом прошил Исаева. «Авто» весь период искал пути к воротам тольяттинцев, однако спастись хозяева так и не смогли. 3:2, «Ладья» сохранила шансы на попадание в плей-офф, «Авто» не сумел воспользоваться поражением «Белых Медведей» и остался на 4-м месте Востока.

1:0 - Журавлёв Юрий (Путилов Александр)
1:1 - Стешенко Степан (Костенко Дмитрий)
1:2 - Якутов Артём (Аликов Альберт, Цитцер Вениамин)
2:2 - Неучев Виктор (Бледнов Никита, Зайцев Даниил Л)
2:3 - Плитин Егор (Аликов Альберт, Якутов Артём)

Вратари: Исаев Михаил - Захаров Даниил