«СКА-Варяги» были близки к реваншу, но все же уступили «Атланту» по буллитам

244
Опубликовано 26 октября 2021, 15:08
После чувствительного поражения днем ранее «Варяги» очень уверенно начали вторую игру с «Атлантом»: первый период команды провели на встречных курсах, обмениваясь атаками на ворота друг друга – и гости смотрелись интереснее. Однако первыми забросили мытищинцы: за тридцать секунд до перерыва Денис Баранов пробил Кирилла Обыскалова. Второй период прошел в похожем ключе, что и первый, только на сей раз активнее вперед шли уже хозяева – но на сей раз ни им, ни «Варягам» отличиться не удалось. В третьем периоде хозяева начали наращивать свое игровое превосходство – но по такой игре, тем не менее, забросили отнюдь не они: за семь минут до сирены Александр Щербаков вернул гостей в игру и помог им перевести встречу за пределы основного времени. В овертайме не забросил никто, а вот в серии буллитов команды нанесли пять точных бросков: два – со стороны «Варягов», и три – со стороны «Атланта». 2:1, упорная победа «Атланта».
СМО МХК Атлант (Московская область) - СКА-Варяги (Ленинградская область) 2 - 1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
1:0 - Баранов Денис (Ярута Марк) - 19:29
1:1 - Щербаков Александр (Егоров Алексей Ю) - 52:53
2:1 - Селезнёв Григорий - 65:00 (Бул)
Вратари: Прокофьев Никита - Обыскалов Кирилл