«Толпар» забросил «Тюменскому Легиону» 11 шайб

306
20.4
Опубликовано 29 октября 2021, 16:04
«Толпар» на своём льду принимал «Тюменский Легион» и разгромил соперника, причём сделал это с двузначным счётом. Первый период не предвещал ничего страшного, Тимур Валеев открыл счёт на седьмой минуте. Второй отрезок стал одним из худших для тюменцев в этом сезоне, они пропустили шесть раз. Дублем отметился Никита Асылаев, также забросили Матвей Бабенко, Михаил Переседов, Семён Рубцов и Павел Елизаров. В третьем периоде уфимцы не стали сбавлять оборотов. Дубли у Елизарова и Бабенко, голы у Аяза Саитбаталова и Павла Дергунова. В итоге 11:0 и первый «сухарь» в МХЛ Владлена Кибо, который отразил 13 бросков.