Новосибирцы уступили дома «Чайке»

152
Опубликовано 30 ноября 2021, 16:03
Уже на 24-й секунде встречи нижегородцам удался быстрый гол – отличился Егор Виноградов. Ровно через четыре минуты последовал ответ сибиряков – точный бросок на свой счёт записал Иван Климович. Команды имели по одной возможности реализовать «лишнего», но вторая шайба в матче состоялась лишь перед перерывом – вперед хозяев вывел Никита Ефремов.

На старте второго периода гости отличились в большинстве, Матвей Уткин восстановил равенство на табло. Соперники упустили ещё по одной попытке, но затем команда с берегов Волги оказалась удачливее: шайба Артёма Левицкого позволила нижегородцам уйти на перерыв в лидерах.

За пятнадцать с небольшим минут численным перевесом воспользовались уже хозяева, равенство на табло восстановил Егор Верхорубов. У «Сибирских Снайперов» был ещё один шанс, но соперники отбились, а в концовке точный бросок Данилы Медведева принёс «Чайке» трудовую победу со счётом 4:3.