«Алмаз» нанес «СКА-Варягам» восьмое поражение подряд

305
14.5
Опубликовано 11 января 2022, 20:41
Череповчане уверенно обыграли питерцев, сумев решить все вопросы о победителе уже к середине встречи. За первые 10 минут матча «Алмаз» дважды реализовал численный перевес, что задало тон всему противостоянию. Как не старались «Варяги» приблизиться в счёте, «Алмаз» лишь на небольшие отрезки позволял сопернику чувствовать себя более комфортно. На седьмой минуте третьего периода счёт был уже 1:5, но, к чести питерцев, они не бросили играть и смогли сократить отставание настолько, чтобы снять вратаря в концовке. Главными героями у «Алмаза» стали Давид Карапетян, набравший 3 (2+1) очка и защитник Игнат Холькин, оформивший ассистентский хет-трик.