«СКА-1946» всухую разгромил «Спартак», Матвей Мичков и Дмитрий Бучельников оформили по дублю

461
30.7
Опубликовано 22 февраля 2022, 15:38
Армейцы усилиями Андрея Проскурнина уже на третьей минуте открыли счет, а спустя десять минут в большинстве удвоили его после точного броска вернувшегося в состав Дмитрия Бучельникова. Спартаковцы попытались после этого выправить положение, но армейцы сдержали натиск соперника, а во втором периоде и вовсе довели счет до крупного: в течение трех минут они забросили усилиями Матвея Кабуша и Матвея Мичкова, оформившего дубль. В третьем периоде армейцы закрепили успех благодаря шайбам Бучельникова и Давида Мамаладзе – 7:0. Дмитрий Бучельников и Максим Кровяков набрали по два очка и закрепились в топ-5 лучших бомбардиров МХЛ, Матвей Мичков забросил две шайбы за игру впервые с ноября, а Кирилл Герасимюк оформил четвёртый сухарь за сезон.