«Ирбис» разгромил «Толпар» и вышел в 1/4 финала

850
23.6
Опубликовано 15 марта 2022, 18:03
Казанцы отличились уже на первой минуте матча и в стартовом периоде перебросали соперника в два раза. Ещё две шайбы «Ирбис» забросил через пять минут, после чего «Толпар» сменил голкипера Владлена Кибо на Семёна Вязового.

Команды на двоих заработали 54 минуты штрафного времени. «Толпар» по ходу матча дважды пробил Вячеслава Пексу в большинстве и меньшинстве, но этого оказалось мало – «Ирбис» забросил в ворота соперника ещё четыре шайбы (итог – 7:2) и вышел в четвертьфинал Востока, выиграв серию в четырёх матчах.

Нападающий казанцев Семён Терехов сделал дубль, Максим Быков и Денис Комков заработали по 2 (1+1) очка, а Дмитрий Кателевский набрал 3 (3+0) очка в двух матчах за «Ирбис» в плей-офф.