«Локо» разгромил «Красную Армию» и сравнял счёт в серии

5 005
21.4
Опубликовано 27 марта 2022, 12:54
Четвёртый матч четвертьфинала Кубка Харламова провели «Красная Армия» и «Локо». Ярославцы владели преимуществом на протяжении всего матча и победили 8:1. В первом периоде хозяева забросили две шайбы, в обеих поучаствовал капитан «Локо» Еремей Шумилин (1+1). Во время второго периода «Локо» укрепил преимущество, забив два гола. «Красная Армия» сменила вратаря, впервые в плей-офф 2021/2022 на льду появился Всеволод Скотников. Третий период оказался крайне удачным для «Локо»: четыре безответные шайбы.

Ярослав Лихачёв оформил хет-трик и забил лакросс-гол. Единственную шайбу гостей забросил Василий Дронык.

Решающий матч пройдёт в Москве 30 марта в 17:00 мск.