1 035
13.8
КХЛ571 тыс
Опубликовано 6 марта 2023, 14:00
Игровой день стартовал во Владивостоке «Салават Юлаев» повёл со счётом 2:0 в конце второго периода, однако «Адмирал» смог не только сравнять счёт, но и добиться победы в овертайме. Все три шайбы у «моряков» забросили защитники — Динар Хамидуллин, Евгений Лисовец и Юрий Паутов.
khl.ru/news/2023/03/05/510760....

Татарстанское дерби в первом раунде Кубка Гагарина продолжает держать в напряжении – победа в третьем матче этого противостояния помогла «Ак Барсу» повести в серии со счётом 2-1.
khl.ru/news/2023/03/05/510771....

«Локомотив» всухую обыграл «Витязь» в первом матче серии в Балашихе. Главными героями матча стали Даниил Тесанов, сделавший дубль и вратарь железнодорожников Даниил Исаев, оформивший «сухарь».
khl.ru/news/2023/03/05/510770....

Армейцы из Санкт-Петербурга забросили четыре безответные шайбы в ворота минского «Динамо» и вышли вперёд в серии. Победную шайбу забросил Дмитрий Яшкин, а вратарь СКА Дмитрий Николаев отразил 26 бросков и заработал свой первый «сухарь» в плей-офф.