«Краснодар» - «Арсенал» 0:3. Молодежное первенство. Как это было

Опубликовано 27 сентября 2014, 20:15
arsenaltula.ru
vk.com/pfc_arsenal
vk.com/arsenalTV

Молодые канониры одержали уверенную победу - 3:0. Счет открыл на 14-й минуте Алексей Базанов, который вместе с Сергеем Игнатьевым и Сергеем Сухаревым был делегирован в помощь от основного состава. Ворота туляков защищал опытный Александр Лейкин.
Дважды арсенальцы отличились с пенальти. Это сделали во втором тайме Александр Закарлюка и Роман Салимов.
Поздравляем нашу команду со второй победой в молодежном первенстве!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ МАТЧА

«Краснодар»-мол. - «Арсенал»-мол. – 0:3 (0:1)
Голы: Базанов (14), Закарлюка (49, с пенальти), Салимов (70, с пенальти).
27 сентября. Краснодар, стадион Академии ФК "Краснодар". Судья Станислав Пода (Элиста).
«Краснодар»: Ермаков, Черов (Новак, 71), Мальцев, Стежко (Марченко, 79), Гогличидзе, Фомин, Черчесов (Жигулев, 68), Агеев (Васенин, 71), Гаджиев (Адамов, 69), Воробьев, Комличенко (Бакай, 60).
«Арсенал»: Лейкин (Ильин, 81), Налетов, Салимов, Закарлюка (Матренов, 78), Алферов (Бабушкин, 81), Стародуб, Гагиты (В.Зотов, 75), Фарион, Сухарев (Борисов, 56), Игнатьев (Мингазов, 65), Базанов (Изотов, 65).
Предупреждены Комличенко (39), Стежко (48), Алферов (77), Мальцев (78), Матренов (82).
Удален Ермаков (67, лишение соперника явной возможности забить гол).