Дубль Калашникова принес «Атланту» победу над «СКА-1946»

658
16.9
Опубликовано 17 декабря 2020, 21:45
17.12.2020. «Атлант» - «СКА-1946» 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)

Заключительный поединок дня проходил в Мытищах, где местный «Атлант» принимал грозных соперника из Санкт-Петербурга – «СКА-1946». Не прошло и минуты после стартового вбрасывания, как хозяева открыли счет усилиями Михаила Калашникова. Армейцы отбились в меньшинстве и уравняли цифры на табло – это сделал Артём Градович. Во втором отрезке «сорок шестые» показали, что также умеют забрасывать быстрые шайбы – Дмитрий Бучельников реализовал большинство, оставшееся после первого периода. На 33-й минуте счет снова стал равным – Артём Канаев пробил Павла Ромашкина и на второй перерыв соперники отправились с двойками на табло.

А вот третья двадцатиминутка лучше удалась игрокам из Мытищ. В большинстве, заработанном в начале отрезка они забить не сумели, а вот в равных составах Даниил Шушин сумел вывести свою команду вперед. Питерцы бросились отыгрываться, заработали несколько удалений, но «Атлант» стоял насмерть. Последним аккордом стал гол Михаила Калашникова в пустые ворота в меньшинстве. 4:2, победа «Атланта».

1:0 - Калашников Михаил (Валеев Айдар, Баранов Денис) - 00:43
1:1 - Градович Артём (Алексеев Вячеслав, Зенков Пров) - 07:31
1:2 - Бучельников Дмитрий (Мичков Матвей) - 20:27 (Бол)
2:2 - Канаев Артём (Фадеев Матвей, Ярута Марк) - 32:54
3:2 - Шушин Даниил (Баранов Денис, Носов Матвей) - 44:29
4:2 - Калашников Михаил - 58:52

Вратари: Ботов Матвей - Ромашкин Павел