333
37
Опубликовано 28 декабря 2020, 18:35
28.12.2020. «Алмаз» - «Атлант» 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

«Алмаз» на своем льду принимал МХК «Атлант». Череповчане метят на четвертое место на Западе, а подмосковная команда стремится вернуться в первую восьмерку. В первом периоде «Алмаз» трижды нарушал правила, но все равно сумел открыть счет – Иван Рогов поразил ворота Матвея Ботова. На 34-й минуте в составе «Алмаза» последовало удаление, однако его хозяева умудрились повернуть в свою пользу – Алексей Лапин забросил вторую шайбу в меньшинстве. Подмосковная команда все-таки сумела реализовать лишнего, Семён Кареев сократил отставание до минимума.

К несчастью для болельщиков из Мытищ, этот успех оказался для их любимцев единственным в отчетном поединке. Гости владели преимуществом в оставшееся время, но изменить ситуацию не сумели. За две секунды до финальной сирены Егор Чезганов отправил шайбу в пустые ворота «Атланта». 3:1, победа «Алмаза».

1:0 - Рогов Иван (Лапин Алексей, Богатов Олег)
2:0 - Лапин Алексей (Рогов Иван)
2:1 - Кареев Семён (Ярута Кирилл, Шушин Даниил)
3:1 - Чезганов Егор (Капустин Алексей Е)

Вратари: Назаркин Артём - Ботов Матвей