Дубль Чуфарова принёс «Авто» победу в Тюмени

170
Опубликовано 17 октября 2021, 13:31
Первый матч екатеринбургской команды не получился простым, гости победили 1:2. Вторая встреча также не стала легкой прогулкой. Только под конец первого периода Владислав Раздьяконов открыл счёт. Гости владели инициативой во втором отрезке, перебросали «легионеров» в два с лишним раза, на 38-й минуте шайба от конька Виктора Неучева оказалась в воротах, видеопросмотр подтвердил, что акцентированного движения не было. Александр Лужин сократил хозяев до минимума и подарил надежду местным болельщикам. Однако вскоре шайба угодила сначала в штангу ворот Станислава Пылаева, а затем оказалась в сетке – забил Антон Чуфаров. Лужин оформил дубль, однако на финальном штурме гостей броском по пустым воротам поставил крест Чуфаров. 2:4, победа «Авто».

Тюменский Легион (Тюмень) - Авто (Екатеринбург) 2 - 4 (0:1, 0:1, 2:2)
0:1 - Раздьяконов Владислав (Неучев Виктор, Платонов Егор) - 19:43
0:2 - Неучев Виктор (Платонов Егор, Раздьяконов Владислав) - 37:19
1:2 - Лужин Александр - 47:30
1:3 - Чуфаров Антон (Куимов Егор) - 55:22
2:3 - Лужин Александр (Якуценя Жан) - 57:00
2:4 - Чуфаров Антон - 58:55
Вратари: Пылаев Станислав - Сартаков Владимир