«Тайфун» дал бой МХК «Динамо», но все равно уступил, Кисаков снова оформил дубль

221
Опубликовано 4 февраля 2022, 21:02
Московские динамовцы выиграли и второй матч у приморского «Тайфуна», но если за день до этого счёт был разгромным (7:2), то на этот раз победа досталась хозяевам в упорнейшей борьбе. Главными героями у «Динамо» стали нападающий Александр Кисаков, который во втором матче кряду оформил голевой дубль, и Иван Дидковский, на счету которого две голевых передачи. У «Тайфуна» вторую игру подряд сработала связка Ильи Овечкина и Данилы Барабаша, благодаря которой гости вели в счёте в начале третьего периода, но не удержали преимущество. Михаил Большаков три минуты спустя реализовал большинство, а еще через две минуты Кисаков впервые вывел «Динамо» вперёд – свой перевес бело-голубые сохранили до финальной сирены.