«Омские Ястребы» выиграли у третьей команды Востока

767
19.7
Опубликовано 10 марта 2022, 19:36
В Ханты-Мансийске «Омские Ястребы» (шестая команда конференции) выиграли у фаворита − «Мамонтов Югры» (2:1). Команды много играли в неравных составах (восемь удалений на двоих). Одну из пяти попыток реализовали «Омские Ястребы», открыв счёт в начале второго периода. В середине матча Роман Сухочев мощным броском от синей линии сравнял счёт. На 54-й минуте гости вырвали победу. Решающую шайбу забросил Глеб Трикозов, он же ассистировал на Илью Рейнгардта при первом взятии ворот.

Уверенно матч провели вратари: Андрей Мишурнов («Омские Ястребы») отразил 27 из 28 бросков (96,4%), Илья Ступин совершил 21 сэйв (91,3% ОБ).

11 марта в 17:00 по московскому времени команды проведут второй матч.​