«Красная Армия» одержала четвёртую победу подряд

606
22.4
Опубликовано 12 сентября 2021, 15:34
В Ступине «Капитан» во второй раз принимал «Красную Армию, которая пока не знает поражений в регулярном чемпионате. В начале первого периода команды обменялись заброшенными шайбами – на гол Матвея Васина ступинцы ответили шайбой Егора Самойлова. В начале второго отрезка в ворота армейцев был назначен буллит, который Артемий Кузнецов не сумел реализовать. Наказанием для хозяев стал второй гол, автором которого стал Сергей Шамшурин. Тигран Ярулин сравнял счёт, но до второго перерыва Артём Дуда и Матвей Васин довели перевес москвичей до двух шайб. «Капитан» сумел лишь приблизиться вплотную, Илья Зиновьев сделал счёт 3:4, в концовке армейцы выстояли. 3:4, четвёртая подряд победа «Красной Армии».

ХК Капитан (Ступино) - Красная Армия (Москва) 3 - 4 (1:1, 1:3, 1:0)
0:1 - Васин Матвей (Дронык Василий, Горфиняк Евгений) - 02:03
1:1 - Самойлов Егор (Кулагин Александр М) - 03:06
1:2 - Шамшурин Сергей (Грудинин Владимир, Григорьев Даниил) - 27:55
2:2 - Ярулин Тигран - 34:04
2:3 - Дуда Артём (Горфиняк Евгений) - 36:27
2:4 - Васин Матвей (Горфиняк Евгений) - 39:09
3:4 - Зиновьев Илья А (Лалаянц Евгений, Юзбашян Роман) - 42:41