Гол Львутина принёс «Амурским Тиграм» вторую победу над «СКА-Варягами»

306
14.6
Опубликовано 7 сентября 2021, 2:31
В «Хоккейном городе» «СКА-Варяги» во второй раз встречались с «Амурскими Тиграми». В первом матче победу хабаровчанам принёс дубль Богдана Львутина, бывшего игрока МХК «Спартак». Во второй встрече всё решила одна единственная шайба и её автором также стал Львутин. Во втором периоде дальневосточникам удалась быстрая контратака, Львутин вместе с Дмитрием Константиновым убежал вдвоём против одного защитника и с добивания поразил цель. Питерцы могли отыграться, но в третьем периоде Никита Недопёкин с близкого расстояния не попал по пустым воротам – шайба прокатилась вдоль ленточки, но не зашла за неё. 0:1, «Тигры» начали с двух побед на выезде.

СКА-Варяги (Ленинградская область) - Амурские Тигры (Хабаровск) 0 - 1 (0:0, 0:1, 0:0)
0:1 - Львутин Богдан (Константинов Дмитрий) - 31:39
Вратари: Бринкман Валерий - Никишин Михаил